Экскурсия в музее АО «НИЦЭВТ»

В прошлом и в этом году из жизни ушли последние представители славного «полка» ветеранов ВОВ, работников НИЦЭВТ, долгие годы составлявшие боевую и трудовую славу истории центра. В Музее АО «НИЦЭВТ» к отмечаемой дате были проведены обновления материалов, посвященные нашим героям, для сотрудников предприятия проведена экскурсия. По традиции сохранения связи с ветеранами ВОВ были доставлены и вручены поздравления, цветы и денежные подарки бывшим работникам предприятия: Ветерану труда войны, узнице концлагеря и блокаднице.

05.05.2023 большая группа сотрудников АО «НИЦЭВТ» приняла участие в митинге управы района «Чертаново Северное», проведенном на территории района на Кировоградской улице у стелы, посвященной гибели летчиков бомбардировщика СБ-2 173 авиаполка в 1941 году.

Участие в митинге включало выступление генерального директора, посвященное Дню Победы, возложение венка и цветов к памятному месту. Руководители района выразили представителям АО «НИЦЭВТ» благодарность за активное участие в проведенном мероприятии.